Infos zu 1899 Hoffenheim gegen SC Freiburg
1899 Hoffenheim







0,80
3
0:3
Tendenz
Punktquote letzten 5 Spiele
Ergebnis beim letzten mal
SC Freiburg







1,80
1
» Fakten
1899 Hoffenheim ist seit 3 Heimspielen ungeschlagen
SC Freiburg ist seit 2 Auswärtsspielen sieglos
Und hat davon die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
Und hat davon die letzten 2 Auswärtsspiele verloren.
hat 0 seiner 0 Heimspiele gewonnen.
zu Hause von maximal 0 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
zu Hause von maximal 0 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
hat 0 seiner 0 Auswärtsspiele gewonnen.
Auswärts von maximal 0 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
Auswärts von maximal 0 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
5. Platz Heimtabelle
9. Platz Auswärtstabelle
» History
1899 Hoffenheim vs. SC Freiburg Statistik

33%

56%

11%
Seit beginn des Tippspiels gab es bisher 9 Duelle.
Davon 3 Heimsiege von 1899 Hoffenheim.
1 mal gewann das Auswärtsteam SC Freiburg.
5 der 9 Spiele gingen unentschieden aus.
1899 Hoffenheim hat in 9 Spielen zu Hause gegen SC Freiburg insgesamt 16 Tore geschossen, das sind im Schnitt 1.78 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 13 Tore kassiert, was 1.44 Tore pro Spiel entspricht.
1.78 : 1.44
1899 Hoffenheim ist seit 7 Spielen zu Hause gegen SC Freiburg ungeschlagen.
Davon 3 Heimsiege von 1899 Hoffenheim.
1 mal gewann das Auswärtsteam SC Freiburg.
5 der 9 Spiele gingen unentschieden aus.
1899 Hoffenheim hat in 9 Spielen zu Hause gegen SC Freiburg insgesamt 16 Tore geschossen, das sind im Schnitt 1.78 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 13 Tore kassiert, was 1.44 Tore pro Spiel entspricht.
1.78 : 1.44
1899 Hoffenheim ist seit 7 Spielen zu Hause gegen SC Freiburg ungeschlagen.
» Duelle
Auswertung der letzten 5 Spiele
2. Spieltag
01.09.2018
3:1
Heimsieg
24. Spieltag
24.02.2018
1:1
Unentschieden
7. Spieltag
15.10.2016
2:1
Heimsieg
5. Spieltag
23.09.2014
3:3
Unentschieden
3. Spieltag
24.08.2013
3:3
Unentschieden
1899 Hoffenheim holte aus den letzten 5 Spielen 9 Punkte.
Tendenz: unentschieden
» Termin
Datum: So, 15.09.2019
Anpfiff: 15:30
4. Spieltag
Im Stadion:
» Statistiken
Tipps:
0
Quote
Heimsieg:
0
NAN %
Unentschieden:
0
NAN %
Auswärtssieg:
0
NAN %
» Torquote
Ergebnis
Häufigkeit
Quote
» Prognose
Prognose nicht möglich, es wurden noch keine Tipps abgegeben.
» Auswertung
SC Freiburg gewann das Spiel, die Prognose traf nicht zu.