Infos zu VfL Wolfsburg gegen FC Augsburg
VfL Wolfsburg







1,00
0
0:0
Tendenz
Punktquote letzten 5 Spiele
Ergebnis beim letzten mal
FC Augsburg







1,40
0
» Fakten
VfL Wolfsburg ist seit 8 Heimspielen sieglos
hat 2 seiner 17 Heimspiele gewonnen.
zu Hause 9 von maximal 51 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 1,18 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 1,88 Tore pro Spiel
zu Hause 9 von maximal 51 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 1,18 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 1,88 Tore pro Spiel
hat 0 seiner 0 Auswärtsspiele gewonnen.
Auswärts von maximal 0 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
Auswärts von maximal 0 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 0,00 Tore pro Spiel
18. Platz Heimtabelle
11. Platz Auswärtstabelle
» History
VfL Wolfsburg vs. FC Augsburg Statistik

22%

44%

33%
Seit beginn des Tippspiels gab es bisher 9 Duelle.
Davon 2 Heimsiege von VfL Wolfsburg.
3 mal gewann das Auswärtsteam FC Augsburg.
4 der 9 Spiele gingen unentschieden aus.
VfL Wolfsburg hat in 9 Spielen zu Hause gegen FC Augsburg insgesamt 13 Tore geschossen, das sind im Schnitt 1.44 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 9 Tore kassiert, was 1 Tore pro Spiel entspricht.
1.44 : 1
VfL Wolfsburg ist seit 3 Spielen zu Hause gegen FC Augsburg ungeschlagen.
Davon 2 Heimsiege von VfL Wolfsburg.
3 mal gewann das Auswärtsteam FC Augsburg.
4 der 9 Spiele gingen unentschieden aus.
VfL Wolfsburg hat in 9 Spielen zu Hause gegen FC Augsburg insgesamt 13 Tore geschossen, das sind im Schnitt 1.44 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 9 Tore kassiert, was 1 Tore pro Spiel entspricht.
1.44 : 1
VfL Wolfsburg ist seit 3 Spielen zu Hause gegen FC Augsburg ungeschlagen.
» Duelle
Auswertung der letzten 5 Spiele
9. Spieltag
27.10.2019
0:0
Unentschieden
34. Spieltag
18.05.2019
8:1
Heimsieg
30. Spieltag
13.04.2018
0:0
Unentschieden
18. Spieltag
28.01.2017
1:2
Heimniederlage
31. Spieltag
23.04.2016
0:2
Heimniederlage
VfL Wolfsburg holte aus den letzten 5 Spielen 5 Punkte.
Tendenz: unentschieden
» Termin
Datum: So, 04.10.2020
Anpfiff: 15:30
3. Spieltag
Im Stadion:
» Statistiken
Tipps:
0
Quote
Heimsieg:
0
NAN %
Unentschieden:
0
NAN %
Auswärtssieg:
0
NAN %
» Torquote
Ergebnis
Häufigkeit
Quote
» Prognose
Prognose nicht möglich, es wurden noch keine Tipps abgegeben.
» Auswertung
Das Spiel endete unentschieden, die Prognose traf nicht zu.