Infos zu Bayern München gegen Greuther Fürth
Bayern München







1,80
2
4:1
Tendenz
Punktquote letzten 5 Spiele
Ergebnis beim letzten mal
Greuther Fürth







1,60
0
» Fakten
Bayern München ist seit 7 Heimspielen ungeschlagen
hat 0 seiner 0 Heimspiele gewonnen.
zu Hause von maximal 0 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
zu Hause von maximal 0 Punkten geholt.
schießt zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
kassiert zu hause meist 0,00 Tore pro Spiel
hat 0 seiner 16 Auswärtsspiele gewonnen.
Auswärts 4 von maximal 48 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,75 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 2,94 Tore pro Spiel
Auswärts 4 von maximal 48 Punkten geholt.
schießt auswärts meist 0,75 Tore pro Spiel
kassiert auswärts meist 2,94 Tore pro Spiel
1. Platz Heimtabelle
0. Platz Auswärtstabelle
» History
Bayern München vs. Greuther Fürth Statistik

100%

0%

0%
Seit beginn des Tippspiels gab es bisher 1 Duelle.
Davon 1 Heimsiege von Bayern München.
0 mal gewann das Auswärtsteam Greuther Fürth.
0 der 1 Spiele gingen unentschieden aus.
Bayern München hat in 1 Spielen zu Hause gegen Greuther Fürth insgesamt 2 Tore geschossen, das sind im Schnitt 2 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 0 Tore kassiert, was 0 Tore pro Spiel entspricht.
2 : 0
Davon 1 Heimsiege von Bayern München.
0 mal gewann das Auswärtsteam Greuther Fürth.
0 der 1 Spiele gingen unentschieden aus.
Bayern München hat in 1 Spielen zu Hause gegen Greuther Fürth insgesamt 2 Tore geschossen, das sind im Schnitt 2 Tore pro Spiel. Gleichzeitig hat man selber 0 Tore kassiert, was 0 Tore pro Spiel entspricht.
2 : 0
» Duelle
Auswertung der letzten 5 Spiele
18. Spieltag
19.01.2013
2:0
Heimsieg
Bayern München holte aus den letzten 1 Spielen 3 Punkte.
» Termin
Datum: So, 20.02.2022
Anpfiff: 15:30
23. Spieltag
Im Stadion:
» Statistiken
Tipps:
0
Quote
Heimsieg:
0
NAN %
Unentschieden:
0
NAN %
Auswärtssieg:
0
NAN %
» Torquote
Ergebnis
Häufigkeit
Quote
» Prognose
Prognose nicht möglich, es wurden noch keine Tipps abgegeben.
» Auswertung
Bayern München gewann das Spiel, wie prognostiziert.